Monday 20 March 2017

купить Новая Утилита Портативный Карманный Мини Многофункциональные Инструменты 15 в 1 Велосипед на Нескольких Repair Kit Шестигранной Говорил Цикл Отвертка Инструмент HR


Дешевый предмет Доступен. ДешевыеНовая Утилита Портативный Карманный Мини Многофункциональные Инструменты 15 в 1 Велосипед на Нескольких Repair Kit Шестигранной Говорил Цикл Отвертка Инструмент HR. Оцените свою дешевую цену с помощью интернет-магазина лучшей цены. Выбирайте самый выгодный продукт с надежным магазином в Интернете.




новая Утилита Портативный Карманный Мини Многофункциональные Инструменты 15 в 1 Велосипед на Нескольких Repair Kit Шестигранной Говорил Цикл Отвертка Инструмент HR
описание
100% Brand New
это Многофункциональный Велосипед инструмент портативный, легкий и совершенный аксессуары для общих велосипеде ремонта. должны иметь инструмент для регулярного технического обслуживания и аварийного ремонта для энтузиастов цикла.
размер: Приблизительно 9 х 4.5 х 2.5 см
цвет: Как показанное изображение
15 в 1 Многофункциональный ремонт Велосипедов набор инструментов
высокое Качество, прочный и полностью функциональный
легко переносить и хранить
1 Плоская отвертка
1 Крестовая Отвертка
Расширение гнездо Стержень
3 Разъем Шестигранный Ключ 8/9/10 мм
3 Гайка Инструменты: 8/10/15 мм
6 Hex (Аллен) Ключ 2/2. 5/3/4/5/6 мм
примечание: Из-За различных производственных серий. есть некоторые различия во внешнем виде. продукты будут отправлены в случайном порядке. они используют ту же функцию.







В Комплект Поставки Входят
1x15 в 1 Велосипед Ремонт Набор Инструментов
доставка
  • мы Отправляем по Всему Миру (За Исключением некоторых стран и APO/FPO).
  • мы только грузим к адресам подтвердили заказ. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес.
  • заказы обрабатываются своевременно после подтверждения платежа.
  • мы пошлем пакет из Китая через воздушную почту.
  • время доставки зависит от Перевозчика, обычаев и Почтовый Отправки назначения и других факторов. Большинство пакетов может быть произведена в течение 20 рабочих дней (4 недель).
возвращенная Политика
  • мы принимаем запросы По Электронной Почте для возвращения в течение 7 рабочих дней с момента получения вашего заказа. если деталь в вашем владении больше чем 7 дней, считается, использовались и мы не будем выдавать вам возврата или замены.
  • если вы не удовлетворены когда вы получаете деталь, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. пожалуйста, свяжитесь с нами для возвращения руководство, прежде чем вернуть его.
  • все возвращенные детали ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ в оригинале упаковывая и вы ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ нас с номером перевозкы груза отслеживая, конкретной причиной для возвращения, и ваш заказ ID.
  • если элемент неисправен в 3 месяца, мы вышлем вам замену без дополнительной оплаты, или предложить возврат после того как мы получим неполноценный деталь.
  • если деталь неполноценный после 3 месяцев, вы можете отправить его обратно к нам. мы вышлем вам новый после получения дефектного элемента. но вы должны заплатить дополнительную плату доставку.
  • вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на aliexpress!
обратная связь
  • если вы удовлетворены нашей продукции и услуг, пожалуйста, дайте нам положительный результат воздействия с 5 звезд, что очень важно для нас. мы будем очень признательны, если вы можете оставить ваше реальное ощущение здесь.
  • если вы не удовлетворены с деталями или нашим обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выходить любая обратной связи, мы будем решать проблемы сразу, спасибо!
свяжитесь с НАМИ
  • пожалуйста Сообщение нам8:30 утра. до 18:00 вечера. (GMT + 8) Понедельник к Суббота.
  • если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста сообщение мы и дает нам шанс помочь вам. все сообщения будут ответить в течение 1 рабочего дня (за исключением праздничных дней в Китае). если вы не получите наш ответ, пожалуйста, пожалуйста, повторно послал сообщение, и мы ответим вам как можно скорее.
  • мы приносим свои извинения за поздний ответ во время праздников (в комплекте По Воскресеньям).