Tuesday 14 March 2017

купить 2017 Многофункциональный Инструмент Усилила Замок Плоскогубцы Плоскогубцы Ремонт Автомобилей Велосипедов Инструменты Бытовой Стороны Крутящий Момент Зажим AD1017


Дешевый предмет Доступен. Дешевые2017 Многофункциональный Инструмент Усилила Замок Плоскогубцы Плоскогубцы Ремонт Автомобилей Велосипедов Инструменты Бытовой Стороны Крутящий Момент Зажим AD1017. Оцените свою дешевую цену с помощью интернет-магазина лучшей цены. Выбирайте самый выгодный продукт с надежным магазином в Интернете.




2017 Многофункциональный Инструмент Усилила Замок Плоскогубцы Плоскогубцы Ремонт Автомобилей Велосипедов Инструменты Бытовой Стороны Крутящий Момент Зажим AD1017

только Ручка, замок, и трещотки, ничего Другого не Может Сравниться.

Spring-loaded усилила камеры, расположен в челюсти позволяют инструмент трещотки, пока он заблокирован на болт. челюсти саморегулирующиеся пружиной и может захватить различные головки болта форм и размеров до 1-3/8 "

Horusdy Храповик-N-Lock Плоскогубцы от Железный Мост Инструменты изменит лицо do-it-самостоятельно или по месту работы проектов.

Horusdy имеет право инструментов, что все DIYers нужно понты свои домашние проекты или ремонт. сделать мирской внеочередное с простотой использования и мощности построен в Horusdy Храповик-N-Lock плоскогубцы. этот многофункциональный инструмент идеально подходит для любителей и талантливые Умельцы готовы взять на себя проекты различными трудностями. железный Мост Инструменты вводит Horusdy Храповик-N-Lock Плоскогубцы, так что пользователи могут принимать свои работы следующий уровень.

2) Описание

· Self Adjusting Mechanism

· одной Рукой

· параллельный Челюсти Захвата Любой Руководитель

· замки на Месте Быстро и Легко

  • возвращение и Возврат

    (1) Если есть какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете запросить возвращенияили возврат с 7 дней после получения товаров. Но связаться с нашимобслуживание клиентов кулак перед возвращением или открытия спора, мы постараемся сделать все, чтобыпомочь вам. спасибо!

    (2) Все предметы должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, или мы будем отказываться сделатьвозврат денег.(3) покупатель несет ответственность за все сборы происходили inreturning процесса
    обратная связь
    (1) если вы довольны нашей продукцией, пожалуйста, оставьте положительный отзыв (2) если вы не satosfied с нашей продукцией, отрицательная обратная связь не сделает ничего, поэтому, пожалуйста, отправить по электронной почте к нам, или связаться с нашим продаж на торговый менеджер, мы дадим вам удовлетворенный ответ! спасибо!