Wednesday 22 March 2017

купить Многофункциональный Автомобиль Шин Шин Манометр Тестер Фонарик Аварийный Инструмент


Дешевый предмет Доступен. ДешевыеМногофункциональный Автомобиль Шин Шин Манометр Тестер Фонарик Аварийный Инструмент. Оцените свою дешевую цену с помощью интернет-магазина лучшей цены. Выбирайте самый выгодный продукт с надежным магазином в Интернете.




особенности:
9 в 1 Автоматический Аварийный инструмент включает в себя: Цифровой Шинный Манометр, СВЕТОДИОДНЫЙ Фонарик, красный свет, стекло выключателя резак ремней безопасности, ножницы, плоскогубцы, крестовая отвертка (+), Плоская Отвертка (-).
ЖК-экран с подсветкой для легкого чтения.
четыре единицы измерения: PSI, КПА, БАР, кг/cm⊃2;.
руководство power on/off и автоматического выключения питания для экономии энергии.

технические характеристики:
тип: многоцелевой цифровой шинный манометр
материал: ABS и Нержавеющей стали
диапазон измерения: от 3 до 150 ФУНТОВ НА КВАДРАТНЫЙ ДЮЙМ
манометр точность: ± 1PSI
цвет подсветки: Синий
рабочая температура: 0-50 по цельсию (32 ° F-122 ° F)
батарея: 1 * CR2032 для шин манометр (в комплекте), 1 * AAA для светодиодный свет/фонарик (не входит в комплект)
пункт вес: Aprrox. 216 г/7.6 унц.
размер упаковки: 19.5*9.5*3.5 см/7.7*3.7 * 1.4in
вес упаковки: 272 г/9.6 унц.

Список пакета:K1303
1 * Цифровой Шинный Манометр

1) Мы принимаем Alipay, Западное соединение, T/T. Все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверка немедленно после конец аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней.

1. WORLDWIDE ДОСТАВКА. (За Исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Все детали будут отправлены в течение 3 рабочих дней, когда мы получили вашу компенсацию.

3. Please проверить ваш АДРЕС тщательно при обработке заказа.

4. Пожалуйста, СВЯЖИТЕСЬ С нами КАК МОЖНО СКОРЕЕ, если вы не получили пакет в 30 дней.

5. Если вы не имеете специальные требования, пакет в 2 кг мы будем поставка к вам через Китай Воздушная Почта столба, но для некоторых специальных продуктов или некоторые специальные места, мы будем в соответствии с фактическим ситуации логистики выбрать другие логистические каналы, таких как: Швеция Post/Сингапур Post/Гонконг Воздушной Почтой, и т. д. спасибо за ваше понимание.

мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворенности клиентов! обратная связь очень важна Мы спрашивает что вы свяжетесь мы немедленно ПРЕЖДЕ вы дадите нам нейтраль или отрицательный результат воздействия, так что мы можем удовлетворительно решить ваши проблемы.

невозможно решать вопросы, если мы не знаем о них!

1. Все товары, которые мы продаем в хорошем качестве и под строгим рассмотрением прежде чем они погружены. мы постараемся сделать все, чтобы избежать любой проблемы качества.

2. Мы обещаем гарантии качества в одном годе и мы отремонтируем его бесплатно. возвращение доставки должны быть оплачены заказчиком. Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

3. Defective элементы ДОЛЖНЫ БЫТЬ зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). вы должны сказать нам что дефект и дать нам ваш порядковый номер. МЫ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ЭЛЕМЕНТЫ С ИСТЕКШИМ сроком ГАРАНТИИ.

вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на Aliexpress.

1. Если есть 7 дней, чтобы связаться мы и 30 дней, чтобы вернуть его со дня его получил. если этот деталь в вашем владении больше чем 7 дней, считается, использовались и МЫ НЕ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ВАМ ВОЗВРАТА ИЛИ ЗАМЕНЫ. там никакие ИСКЛЮЧЕНИЯ! стоимость доставки медведя и продавца и покупателя в два раза.

2. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ нас с номером перевозкы груза отслеживая, конкретной причиной для возвращения, и ваш почтовый #.

3. Мы вернем вам ПОЛНУЮ СУММУ ВЫИГРЫША СТАВКИ, при получении элемента в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами и вспомогательное оборудование, ПОСЛЕ ТОГО, КАК Покупатель и как Продавец отменить сделку с aliexpress. ИЛИ, вы можете выбрать иметь замену.

4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.