Tuesday 14 March 2017

купить WORKPRO 31 ШТ. Repair Tool Set 1/4 inch Нулевой Степени Прямой Привод Ratchet Набор Розетки Автомобиля Мотоцикл Велосипед Наборы Инструментов


Дешевый предмет Доступен. ДешевыеWORKPRO 31 ШТ. Repair Tool Set 1/4 inch Нулевой Степени Прямой Привод Ratchet Набор Розетки Автомобиля Мотоцикл Велосипед Наборы Инструментов. Оцените свою дешевую цену с помощью интернет-магазина лучшей цены. Выбирайте самый выгодный продукт с надежным магазином в Интернете.




The WORKPRO 31-piece 0°direct храповик набор предлагает как SAE и Метрические розетки, spinner ручки и насадок-бит, direct drive quick release с храповым механизмом. прямой драйвер идеально подходит, чтобы охватить все эти места на автомобилях, суспензий, глубоко в двигатель, или достижения сложных болтов. он идеально подходит для двигателей мотоциклов, сложные проекты дома или на рабочем месте. это идеально подходит для вождения в труднодоступных местах.
(1) 1/4 " 0 ° Прямой привод ratchet с механизмом быстрого освобождения
(1) 1/4 " Доктор Муфта
(1) 1/4 " Доктор Spinner ручка
(10) 25 мм биты Отвертки
(18) 1/4 " Доктор Розеток: 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мм, 3/16 ", 7/32 ", 1/4 ", 5/16 ", 11/32 ", 3/8 ", 7/16 ", 15/32 ", 1/2 "

пересылка:
когда вы размещаете заказ, детали будут отправлены в течение 3 дней, как только ваш платеж будет завершен.
срок поставки на всех международных перевозок не может быть гарантировано от нас, в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных странах, которые могут повлиять на эффективность ваших приемов.
обратите внимание, что все дополнительные таможенные сборы, брокерские, сборов, обязанности, и налоги на импорт в вашей стране будет в вашей обязанности.
эти дополнительные расходы могут быть собраны во время родов. мы не вернем стоимость доставки для отказался перевозок.
гарантия и Обслуживание:
мы предлагаем 15 дней бесплатную замену.
покупатель может потребовать замену в течение 7 дней от вашего получения продукта. покупатель должен возвратить товар в первоначальные условия для нас, и должен нести расходы по доставке для возвращения.
обратная связь:
ваше удовлетворение и положительные отзывы является большой поддержкой для нас. если вы удовлетворены наши изделия и услуги, пожалуйста, не стесняйтесь оставить положительный отзыв и 5 звезд.

важное Замечание:

если у вас возникли проблемы с нашим товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставить отрицательную обратную связь.